Subasta 857, Lote # 194
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado 86 Punta de plata y lápiz de grafito sobre papel 74.6 x 56 cm Estimado $ 10,000-20,000